Take me to Paris


возможность впервые увидеть Париж глазами влюбленного в этот город человека, не оставит никаких шансов даже на минимальные недочеты, о которых так любят упоминать в рассказах о французской столице. тот Париж, который показала мне Катя, оказался прекрасным, и именно таким, каким я всегда его себе представляла. мне кажется это один их тех городов, которых не портят ни ливень, ни зной, и сделать на память несколько кадров в атмосфере романтики всех этих улочек, ресторанчиков и садов - лучший подарок самим себе.

отдельный пост о моих личных впечатлениях, о том, как мы провели тот викенд, сколько было событий и осталось теперь воспоминаний, я напишу немного позже, а пока покажу серию снимков, которые мы успели сделать за несколько часов прогулки по городу.


меня хлебом не корми, дай поснимать приятных людей! а Катя и Костя - та идеальная пара, с которой и комфортно, и весело и интересно. ну знаете как бывает? вы изначально на одной волне, а вокруг Париж, мосты, торопливая французская речь, прекрасная погода, запах свежей выпечки и красное бургундское. в общем, я была в восторге! и эта съёмка в итоге стала одной из моих самых любимых :)

снимали мы два дня, в первый день - вечером, ближе к сумеркам, и над нами тогда сгущалось безумно красивое темно-синее небо, а во второй - рано с утра. Париж в те часы был тих, сады - безлюдны, а завтрак в знаменитом Cafe de Flore я вспоминала потом ещё долго <3