SIMPLE + BEYOND


привет!

мое долгое отсутствие на сайте связано с тем, что последние пару месяцев я пыталась совместить путешествия по Черногории и Италии с работой над нашим новым большим проектом. и сегодня, наконец, мы с девочками запустили свой сайт SIMPLE + BEYOND. Это не информационный портал с миллионом разделов, где легко потеряться в первые 2 минуты, и это не журнал, который ты каждый раз долго ждешь, а он выходит всего то раз в месяц! это классический блог, в котором вы каждое утро ровно в 10, устроившись поудобнее в кресле с кружкой кофе в руках, сможете найти новый пост.

 

если чуточку подробней, то мы решили: 

 

  • что будем достаточно критичны для того, чтоб выбирать для публикаций только особенный контент. у сайта есть свой стиль, который сразу ставит нас в рамки постов только от самых талантливых.

 

  • составить список тех свадебных подрядчиков, в которых мы точно уверены, и которым бы легко доверили организацию собственной свадьбы (что я и сделала в прошлом году!) и показать его вам.

 

  •  вдохновлять. рассказывать про страны, в которых побывали и которые полюбили, поделиться интересными ссылками на новые ресурсы и симпатичные нам профили, приглашать любимых авторов, которые будут делится своими мыслями и опытом на всевозможные темы... ну  и просто сделать так, чтоб каждый смог найти для себя в нашем блоге что-нибудь вдохновляющее.
 
когда нам только пришла в голову идея просто взять и создать своими руками что-то подобное, мы даже и представить себе не могли, что наш проект в первый же день найдет столько откликов и станет приятной новостью для многих. я еще не легла спать, а цифры уже перевалили за 40 тысяч просмотров за первый день. для нас очень важно! значит будем двигаться дальше :)