3 days on Como

Сегодня ровно год с того дня, как в августе 2014 мы с Женей поженились на берегу озера Комо, в небольшом городке Laglio на прекрасной вилле с величественным названием Regina Teodolinda. Мы (я) запинались, произнося клятвы, чуть поодаль стоял душка регистратор и говорил про "долго и счастливо", играли скрипки, слышался звон бокалов, вокруг были самые близкие друзья, любимая Италия, а в конце вечера пошел такой сильный ливень, что по всем приметам нам теперь предстоят только самые счастливые годы вместе.

Но о всех наших трёх свадьбах уже сказано слишком много, сотни фотографий опубликованы, instagram так вообще чуть не порвало, поэтому сегодня, в нашу итальянскую годовщину, мне просто хочется вспомнить то время, те лица и тот небольшой промежуток времени, что мы провели на Комо. Наши завтраки и ужины, прогулки по окрестностям, купание в прохладном озере, барбекю и огни нашей уединенной и такой полюбившейся за те три дня виллы.
Я всё-таки безумно рада, что мы пересилили усталость и лень, и взяли с собой свой пленочный Nikon, и пусть немного, но наснимали что-то на память. Теперь эти кадры - одни из самых главных и трогательных. Они ассоциируется у меня только со спокойствием и ощущением завершенности сумасшедшего лета 2014, полного радостных предвкушений, небольших переживаний и таких важных моментов.