Best Things: Июль

Фавориты июля! Я обещала сделать эти посты регулярными, и пока что у меня получается. В первый день нового месяца августа я делюсь с вами тем, что любила в июле. Это и новинки, и старые добрые друзья, немного музыки, немного о любимых Youtube каналах, а еще о том на что я снимаю влоги, на какой аромат советую обратить внимание, пока не закончилось лето и с чем я планирую полететь на море, если всё-таки доберусь до него этим летом! 

 

И ещё раз напомню, что вы всегда можете подписаться на мой YouTube канал (где уже завтра выйдет новое видео), на канал в Telegram, где я делюсь своими мыслями, обработкой фотографий и обоями на телефон, а ещё – тада! – хочу попросить вас поддержать мою страницу ВКонтакте! С сегодняшнего дня официальную страницу Anastasia Volkova Daily ведет моя помощница, так что теперь всё будет красиво, четко, по расписанию – мы обязательно будем делиться обновлениями, атмосферными кадрами и вдохновляющими людьми, аккаунтами и идеями. Если у вас будут какие-то пожелания или идеи – пишите нам сообщения! Спасибо!

Во-первых, это красиво! Вы же понимаете, меня, как визуала, устроил бы даже такой вариант, как если бы этот флакон просто красиво стоял на тумбочке и радовал глаз своим присутствием в помещении. И возможно так бы оно и было, потому что Tom Ford – это всегда сложная история в плане ароматов, и тем более ароматов унисекс, но не в этом случае – у масла очень деликатный, нежный и приятный аромат. Я уже представляю как здорово это мерцание будет смотреться на моей загорелой коже, если я всё-таки окажусь на пляже этим летом. А пока что использую его просто для настроения и приятного блеска. И как же это красиво!

Помните в прошлом месяце я рассказывала, что по случайному стечению обстоятельств обнаружила, что крем от La Mer, который долго пылился на полке в ванной комнате, оказался идеальным спутником в поездке в Италию? Такое же чудо произошло и с этим тональным средством. В первые месяцы использования я не могла нарадоваться этой банке, а потом что-то пошло не так, пришла зима и средство из любимых переместилось в категорию "когда-нибудь, но точно не сейчас". Всё это связано с поведением кожи в разные сезоны, и именно поэтому сейчас эта легкая текстура так идеально мне подходит. Что самое главное – отлично скрывает покраснения, учитывая то, что средство само по себе почти незаметно на коже. Из приятных моментов – расходуется очень и очень экономно.

Этот бренд только-только появился в России, но моментально завоевал сердца. В том числе и моё. Всё предельно просто – качество, цена и, что подкупает с первого вздоха – ароматы продуктов! Мои фавориты – это ночная маска с ароматом абрикоса и скраб для лица с цитрусовыми. В описании к скрабу написано "освежающий аромат грейпфрута, лимона и перечной мяты мгновенно поднимают настроение" – и это работает на 100%! Утром, чтобы взбодриться или днем сразу после спортзала – обожаю!

Я люблю ухаживать за собой и очень люблю маски. Разные маски. Не так важны громкие имена и названия, главное – чтобы оно работало. Но когда бренд знаменит крутыми уходами и после них действительно (вот прямо по-настоящему) виден ощутимый результат – это надо уметь! Поэтому сегодня про маску от Glamglow, которая у меня пока что только в travel-варианте, но я теперь точно обзаведусь полноразмерным. Омолаживающая отшелушивающая маска для лица YOUTHMUD  – это 10-минутная профессиональная процедура, после которой кожа становится ровной, подтянутой и увлажненной, а не просто: "ну, теперь вроде приятненько на ощупь". Серьезно, когда я впервые сделала эту маску, я полдня всем рассказывала об эффекте. Попробуйте!

Мне очень нравится при снятии макияжа использовать средства с маслянистой основой – по моим личным ощущениям они очищают деликатнее, не раздражая при этом уставшую за день кожу. У меня есть всего пара личных средств-фаворитов за всё время, и я каждый раз радуюсь, когда нахожу что-то новое. А DIOR HYDRA LIFE молочко-масло, которое при взаимодействии с водой превращается в легкое молочко, стоит теперь у меня на почетном месте в душе и вкусно пахнет миндалем.

В этом месяце совместно с Estee Lauder мы провели GIVEAWAY в аккаунте @simplebeyond, где разыграли несколько средств из шикарной летней линейки Bronze Goddess. Все средства очень классные, и возможно я даже сделаю по ним отдельный обзор здесь на сайте, но именно аромат мне хочется выделить отдельно. Этот флакончик появился в моей жизни слишком вовремя – лето в Москву всё-таки пришло, и душа потребовала легкости и свежести! А здесь вам и ноты сочного мандарина, и итальянский бергамот, и неожиданный и яркий экстракт имбиря!

Не уверена, что этот продукт из линейки Follow The Sun еще можно найти в интернет-магазине, но это не отменяет тот факт, что абсолютно любых сухие румяна от Bobbi Brown остаются одними из самых любимых на протяжении многих лет. Не могу сказать что в них такого особенного кроме того, что все оттенки смотрятся очень натурально, освежают лицо и сразу создается ощущение, будто у вас самый настоящий естественный румянец!

Ну, опять же, во-первых, это красиво! А, во-вторых, я, как правило, монтирую влоги и слушаю музыку за компьютером дома именно в наушниках. Поэтому когда встал вопрос о покупке новых проводных наушников, Женя показал мне этот вариант и мы больше не искали. Они качественные, миниатюрные, и полностью меня устраивают. 

"Я снимаю влоги на Canon PowerShot G7 X Mark II" – это ответ на один из самых часто задаваемых вопросов в последнее время. Я стараюсь брать эту малышку всегда и везде, во-первых, потому что это удобно – она очень компактная, а во-вторых, потом проще монтировать видео (я имею ввиду с одного и того же устройства) – она и звук передает отлично и изображение. Кстати, да, я купила её уже второй раз! Первую у нас отобрал злой и коварный Сан-ФРанциско.

Если вы неравнодушны к аромату дорогого коньяка – эта свеча обязательно вам понравится. Аромат насыщенный, стойкий, идеально подходит под прохладные пасмурные вечера, добавляя тепла и красок в атмосферу комнаты. Не могу сказать, что мы зажигаем ее часто, всё-таки для такого рода ароматов должно быть определенное и особенное настроение. Но мне приятно, что эта свеча дополняет мою небольшую коллекцию.

Вы часто заходите на YouTube? Подписаны на кого-нибудь или просто каждый раз забиваете в поисковике имя? Кого вы смотрите? Я обожаю двух этих девушек. Нашла их не сразу, буквально около полугода назад, но сегодня уже не представляю себе жизнь без их регулярных обновлений на канале. Я ОБОЖАЮ YouTube именно за такие моменты! Нам дана возможность делиться своей жизнью, впечатлениями, эмоциями, показывать места, где бываем, рассказывать о новостях, радоваться и грустить вместе, быть ближе. Когда я завтракаю в одиночестве, когда плохое настроение, когда я в зале на кардио и мне нужно убить минут 40 – это всегда ВЛОГИ!