flashback in 2014

у нас получился очень насыщенный, яркий и счастливый 2014 год, который так же радостно и красиво перетек в 2015, и я махнула рукой на подведение итогов, на рассказы про списки и галочки напротив важных дел и не стала с надрывом и комом в горле благодарить близких, друзей и академию. но! небольшие итоги (неожиданно! в конце января) всё-таки будут. вчера Женя закончил монтировать небольшой ролик про наш особенный год :)
 

Summer 2014 from enyrik on Vimeo.


в каждой поездке мы стараемся снимать небольшие кусочки видео, чтоб потом соединить их в маленькие фильмы. просто для себя, на память. фотографии фотографиями, а на видео и мы, и друзья, и всё вокруг настолько живое и настоящее! и это такая память, которую за все деньги мира не купишь!

 

итак, на этот раз мы собрали фрагменты из наших поездок за 2014 год: немного Самуи, немного Италии, Черногории и Хорватии. большинство фотографий (да все, кроме Самуи) из этих поездок пока что не опубликованы, поэтому получился, можно сказать, маленький тизер о том, что ждёт своей очереди. а сегодня хочется просто поделиться с вами теплыми солнечными кадрами и пожелать отличной пятницы!





 
xoxo


YOU MAY ALSO LIKE: