Осень в Central Park

Начало осени – это всегда прекрасно. Ещё тепло, солнечно, и только в этот самый момент – безумно красиво. И застать золотую осень в Нью-Йорке – это мечта, которой вы должны дать шанс хотя бы раз осуществиться. Побродить по залитым светом аллеям, покормить уток в пруду, заглянуть в местный зоопарк или съесть сэндвич на одной из огромных ухоженных лужаек.

Так странно попадать сюда и понимать, что это не фильм. Что ты действительно здесь и сейчас, в чьей-то повседневной жизни. Мимо тебя проходят школьники, спешащие на занятия, кто-то гуляет с собакой, кто-то болтает по телефону, кто-то просто бегает. Как бегает каждый день. Просто. Бегает. По утрам. В Central Park.

 

Это был наш с Женей второй визит в Нью-Йорк. Мы снова остановились в паре кварталов от Central Park и каждый день (целенаправленно или по дороге куда-то) ходили гулять по парку. Раза четыре точно! Получилось столько фотографий, что для них потребовался целый отдельный пост. И даже не удалось (чему я давно научилась) многое оставить за кадром, потому что каждый снимок для меня особенный. И на камеру, И на телефон.